Ливерпуль и Арсенал претендуют на Бербатова

Экс-игрок Манчестер Юнайтед практически гарантированно сменит прописку в январе 2014-го года.Экс-игрок Манчестер Юнайтед практически гарантированно сменит прописку в январе 2014-го года.

Сегодня агент Димитара Бербатова в интервью The Telegraph сообщил, что его клиент несчастлив в Фулхэме и намерен покинуть команду во время зимнего трансферного окна. Тем не менее, при всем этом Димитар хотел бы остаться в АПЛ. Это открывает интересные возможности для топ-клубов, которые в данный момент нуждаются в форварде.

Так, Ливерпуль, который лишился Даниэля Старриджа на два месяца, может предложить контракт болгарскому ветерану, дабы не оставаться в атаке лишь с одним Луисом Суаресом.

Тем не менее, куда большую заинтересованность в услугах нападающего должен проявлять Арсенал. Арсен Венгер уже давно ищет подмену для Оливье Жиру. Никлас Бендтнер не справляется с ролью сменщика француза, которому приходится играть почти в каждом матче, а иногда и без замен.

Что касается Фулхэма, то лондонский клуб будет заинтересован в продаже Бербатова за символическую сумму, дабы не отпускать его через полгода бесплатно. Напомним, что действующий договор болгарина с Коттеджерами истекает летом 2014-го года.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости