Джоуи Бартон: \"Поступок Гиггза в сто раз хуже случая с Терри\"

Полузащитник \"КПР\" Джоуи Бартон ответил на критические высказывания болельщиков по поводу его заявлений в адрес игрока \"МЮ\" Райана Гиггза. Ранее хавбек написал, что не уважает Гиггза как человека, потому что у того был роман с женой брата.Полузащитник \"КПР\" Джоуи Бартон ответил на критические высказывания болельщиков по поводу его заявлений в адрес игрока \"МЮ\" Райана Гиггза. Ранее хавбек написал, что не уважает Гиггза как человека, потому что у того был роман с женой брата.

\"Если вы хотите возвести Гиггза на пьедестал, пожалуйста. Я всего лишь говорю о том, что он совершил очень грязный поступок, в сто раз хуже, чем Джон Терри. Терри завязал интрижку с девушкой одноклубника, когда те уже расставались. Не скажу, что это правильно, но восемь лет отношений с женой брата и, как пишут, ее аборт, гораздо хуже, чем поведение Терри. Гиггз – герой? Ну что ж, переспите с женой своего брата. Мне плевать, насколько вы хороши. На мой взгляд, вы подонок\".

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости