Звонимир Бобан: \"Балотелли носил бы сумку за ван Бастеном, Веа или Шевченко\"

Бывший полузащитник \"Милана\" Звонимир Бобан обрушился с критикой на форварда клуба Марио Балотелли. Недавно в СМИ появилась информация, что экстравагантный игрок на два часа опоздал на одну из последних тренировок \"красно-черных\".Бывший полузащитник \"Милана\" Звонимир Бобан обрушился с критикой на форварда клуба Марио Балотелли. Недавно в СМИ появилась информация, что экстравагантный игрок на два часа опоздал на одну из последних тренировок \"красно-черных\".

– Балотелли в своей жизни еще ничего не добился. Он всегда будет значить меньше, чем \"Милан\", – цитирует calcio.fanpage.it Бобана. – Его лень и отношение к делу показывает, что мозг его еще не осознал, что значит носить форму \"Милана\". Взгляните на Кака. Этот парень выиграл Лигу чемпионов и чемпионат мира, да и денег заработал больше, но он продолжает активно работать, как в юном возрасте.

– В \"Милане\" Бобана нет места для Балотелли?

– Он бы носил сумку за ван Бастеном, Веа, Шевченко... От таких игроков, как Мальдини, Десайи, Костакурта, Барези, Балотелли получил бы по лицу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости