Руни затеял в микроблоге спор с комментатором

Форвард \"Манчестер Юнайтед\" Уэйн Руни раскритиковал английского телекомментатора Мартина Тэйлора в своем \"Твиттере\". Дело в том, что во время вчерашнего матча двенадцатого тура премьер-лиги между \"Кардиффом\" и \"красными дьяволами\" Тэйлор недоумевал, почему Руни не выгнали с поля на первых минутах после грубого фола.Форвард \"Манчестер Юнайтед\" Уэйн Руни раскритиковал английского телекомментатора Мартина Тэйлора в своем \"Твиттере\". Дело в том, что во время вчерашнего матча двенадцатого тура премьер-лиги между \"Кардиффом\" и \"красными дьяволами\" Тэйлор недоумевал, почему Руни не выгнали с поля на первых минутах после грубого фола.

Арбитр встречи Нил Суорбрик за фол против одного из футболистов валлийской команды показал Руни лишь желтую карточку.

\"Только что пересмотрел весь матч в записи. Я согласен, что грязно сыграл - и рефери меня наказал. А еще я заметил, что Мартин Тэйлор весь матч не мог заткнуться, рассуждая о моем фоле. Зато потом кто-то бьет соперника в лицо, а комментаторы молчат. Второй журналист постоянно насмехался над каждым нарушением\", - написал Руни в \"Твиттере\".

Кстати, это далеко не первый случай в этом сезоне, когда Руни вступает в словесную перепалку с журналистом. После матча первого тура Лиги чемпионов, в котором \"МЮ\" переиграл немецкий \"Байер\" со счетом 4:2, Уэйн отказался отвечать на вопрос о своем будущем. Когда спустя несколько секунд один из журналистов во второй раз осмелился задать тот же самый вопрос, лидер сборной Англии посмеялся над ним.

Что касается ситуации с желтой карточкой в матче с \"Кардиффом\", то после поединка наставник \"МЮ\" Дэвид Мойес заявил в интервью, что тот фол Руни не тянул на удаление.

\"Игрок \"Кардиффа\" пересекал путь Уэйна. Желтой карточки там было достаточно. В любом случае, все было не так, словно он набросился на Джордана Матча\", - сказал Мойес.

Напомним, что во встрече с \"Кардиффом\" действующие чемпионы Англии упустили победу на последней минуте, лишив себя возможности подняться на четвертую строчку в турнирной таблице. Однако Руни в этом матче не ушел с поля без забитого гола, открыв счет на 18-й минуте. Но вряд ли этот факт сильно радует Уэйна, который при счете 2:2 имел отличный шанс принести своей команде три очка, но выйдя на рандеву с голкипером валлийцев Маршаллом зачем-то решил сделать пас на Данни Уэлбека, хотя мог и должен был расстреливать ворота хозяев.

В общей сложности в текущем сезоне Руни провел шестнадцать игр и забил в них восемь голов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости