Роман ГРИГОРЧУК: «Бюджет Габалы не безразмерный»

Роман ГРИГОРЧУК: «Бюджет Габалы не безразмерный»

Главный тренер «Габалы» Роман Григорчук рассказал о трансферных планах команды.

- Будут ли в «Габале» новые игроки зимой?
- Это будет зависеть от уходящих футболистов. Понимаете, есть бюджет, и он не безразмерный. Конечно, будут те, кто покинут команду в зимний перерыв. Что же касается селекции, то она должна вестись на протяжении всего сезона, а не в перерывах. Мы постоянно встречаемся и обсуждаем с руководством трансферную политику. Каждое межсезонье мы должны делать движения в сторону улучшения состава. Я не хочу называть фамилии, но скажу, что есть и местные футболисты, и легионеры, которых я хочу видеть в команде.

- Говоря о руководстве… Какие отношения у вас сложились за 3 года – дружеские или официальные?
- Если описать одним словом – уважительные. Я уважаю их и вижу взаимность. Наши руководители очень высокие люди, и от каждой встречи я получаю заряд позитива. Они очень серьезные люди, которые делают много хороших вещей для футбола в Азербайджане.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости