Тренер Уайлдера: «В ближайшее время случится объединение титулов»

Тренер Уайлдера: «В ближайшее время случится объединение титулов»

Менеджер и тренер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера - Джей Диз – заявил, что его подопечный намерен следующий бой провести против Луиса Ортиса, а затем надеется встретиться с победителем поединка между обладателем титулов WBA/IBF/IBO Энтони Джошуа владеющим поясом WBO Джозефом Паркером.
По словам Диза, супертяжелый дивизион в ближайшее время ждет унификация титулов. «Похоже, что теперь объединение титулов может случиться. Это будет битва между четырьмя лучшими супертяжеловесами. Похоже, что Джошуа сразится с Паркером, а Уайлдер — с Ортисом. После победители этих боев сразятся между собой. Я думаю, что команды Джошуа и Паркера организуют бой в конце марта, поэтому мы постараемся провести свой поединок до этого», — сказал Диз.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости