Суд Лозанны зарегистрировал дело Динамо по матчу в Мариуполе

Суд Лозанны зарегистрировал дело Динамо по матчу в Мариуполе

Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) зарегистрировал дело по обвинению киевского Динамо на решение КДК и АК ФФУ о зачислении технического поражения из-за неявки в Мариуполь на матч 7 тура УПЛ.

«Мы подтверждаем, что CAS зарегистрировал дело и производство ведется в Спортивном арбитражном суде», – сообщили в пресс-службе суда.

В свою очередь генеральный секретарь Федерации футбола Украины Юрий Записоцкий подтвердил, что в ФФУ от CAS поступило сообщение, что арбитраж получил жалобу Динамо решения украинских органов футбольного правосудия.

Теперь в суде должен быть сформирован состав арбитров для рассмотрения этого дела. Записоцкий также подтвердил, что ФФУ наняла местную швейцарскую юридическую компанию для представительства своих интересов в этом деле. «Это хорошая компания, которая специализируется на CAS, со штаб-квартирой в Лозанне», – отметил он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости