Бавария продлила контракт с Команом

Бавария продлила контракт с Команом

«Бавария» подписала с Кингсли Команом новый долгосрочный контракт. Игрок сборной Франции досрочно продлил контракт с «Баварией» до 30 июня 2023 года. Предыдущий контракт заканчивался 30 июня 2020 года.

21-летний француз, перешедший в «Баварию» в 2015 году на правах аренды, 1 июля 2017 года подписал полноценный контракт. В 84-х официальных матчах футболист сборной Франции (15 матчей / 1 гол) забил 12 мячей. В составе ПСЖ (2005-2014), «Ювентуса» (2014-2015) и «Баварии» участник чемпионата Европы 2016 года пять раз становился победителем чемпионата соответствующих стран, взял три Кубка и четыре Суперкубка.

«Я очень счастлив и доволен, что ещё долго буду выступать за этот клуб. Я чувствую себя в «Баварии» очень комфортно», - сказал Коман. Хасан Салихамиджич в свою очередь заявил, что Кингсли Коман «игрок с большим потенциалом».

Спортивный директор «Баварии»: «Кингсли Коман в этом году добился великолепного прогресса и совершенно заслуженно за время, проведенное в «Баварии», стал игроком сборной Франции. Мы рады, что смогли долгосрочно подписать Кингсли Комана и уверены, что он в будущем станет великим игроком».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости