Сток Сити не планирует увольнять Марка Хьюза

Сток Сити не планирует увольнять Марка Хьюза

Главный тренер «Стоука» Марк Хьюз пока сохраняет доверие руководства клуба.
После крупного домашнего поражения от «Вест Хэма» в субботу (0:3) в прессе появились слухи, что Тони Пьюлис может в третий раз за свою карьеру возглавить «гончаров».
Однако Sky Sports стало известно от своих источников, что боссы клуба с «Британии» пока не помышляют о расставании с Хьюзом, который потерпел пять поражений в шести последних матчах Премьер-Лиги.
Президент «Стоука» Питер Коатс действительно сохраняет очень хорошие отношения с Пьюлисом, но при этом по-прежнему верит, что Хьюз способен выправить ситуацию и отдалиться от зоны вылета, до которой теперь только одно очко.
Добавим, что в ближайший уиекенд «гончарам» предстоит чрезвычайно важный матч — дома против «Вест Бромвича». Очередной разочаровывающий результат может не оставить Коатсу выбора, ведь болельщики постепенно начинают отворачиваться от Хьюза.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости