Месси, Левандовски и Роналду забили за год по 53 мяча

Месси, Левандовски и Роналду забили за год по 53 мяча

Лионель Месси не реализовал в воскресном матче против «Депортиво» пенальти и упустил шанс вернуть лидерство в борьбе за звание лучшего европейского бомбардира 2017 года.
Аргентинский нападающий в воскресенье не сумел переиграть с «точки» Рубена Мартинеса, попутно трижды проверив на прочность каркас ворот. В активе Месси, Роберта Левандовски и Криштиану Роналду по 53 гола в 2017 календарном году, причем португалец своим 53-м мячом принес «Реалу» победу в субботнем финале клубного чемпионата мира.
Для Месси и Роналду последним шансом увеличить свой бомбардирский счет в этом году станет субботнее «класико» в Мадриде, а нападающий «Баварии» Левандовски и форвард «Пари Сен-Жермен» Эдинсон Кавани завершат год матчами в середине недели. Что касается замыкающего пятерку лучших снайперов континента Гарри Кейна, ему в 2017-м предстоит сыграть еще две встречи. 50 или больше голов в 2017 году*
*Голы за клуб и за сборную, не считая товарищеские матчи клубов 53 Роберт Левандовски (54 матча, 0,98 гола в среднем за игру) 53 Криштиану Роналду (59, 0,90) 53 Лионель Месси (63, 0,83) 52 Эдинсон Кавани (61, 0,85) 50 Гарри Кейн (50, 1,00)
Все снайперы из топ-5 в списке кандидатов на попадание в Команду года-2017 по версии читателей UEFA.com.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости