Сергей РЕБРОВ: «В Украине хорошие судьи»

Сергей РЕБРОВ: «В Украине хорошие судьи»

Экс-тренер «Динамо» высказал свое мнение о судействе в Украине и реакции на него.

«Проблемы судейства в Украине нет — есть реакция на действия арбитров. Просто в наших ведущих клубах не привыкли, когда фиксируют все нарушения правил, а о спорных моментах лучше вообще промолчу. Любое решение в такой ситуации — это уже подвох. После матча «Заря» — «Шахтер» вообще произошло нечто из ряда вон выходящее. Нельзя так реагировать. Я понимаю, что футбол — это эмоции. Но это еще и игра, в которой, когда ты сильнее, не обязательно доводить дело до последних минут, а потом списывать все свои проблемы на арбитра…

Повторюсь, в Украине хорошие судьи. В чемпионате же Саудовской Аравии, к примеру, в основном работают иностранные рефери. Местные арбитры обслуживали лишь несколько матчей с участием моей команды. Приезжали поляки, хорваты, англичане — и вообще не было никаких проблем», - сказал Ребров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости