Беринчик стал чемпионом WBO Oriental, Малиновский защитил пояс

Беринчик стал чемпионом WBO Oriental, Малиновский защитил пояс

В рамках вечера в Броварах три украинских боксера одержали важные победы.

Серебряный призер ОИ в Лондоне Денис Беринчик (8-0, 5 КО) завоевал титул WBO Oriental в легком весе, победив филиппинца Алана Валлеспина.

Наш боксер владел преимуществом на протяжении всего боя и уже в пятом раунде отправил соперника в нокдаун. Филиппинец сумел подняться, но в шестом раунде оказался в нокауте после удара левым боковым от украинца.

Опытный украинский боксер Макс Бурсак (34-5-1, 15 КО) во втором среднем весе вернулся в ринг победой над грузином Сосо Абуладзе (13-8-1, 9 КО). Бурсак победил оппонента по решению судей.

Еще одним боем вечера стал поединок Олега Малиновского (22-0, 6 КО) против Девида Берна (13-2, 12 КО). Украинский полулегковес победил соперника нокаутом в первом раунде, защитив пояс чемпиона Европы по версии WBO.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости