Убойная жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины: 4 пары команд Экстра-лиги

Убойная жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины: 4 пары команд Экстра-лиги

14 декабря в Доме футбола в присутствии представителей клубов состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины по футзалу. Именно с этой стадии в борьбу за почетный трофей вступают команды Экстра-лиги, а остальные 7 участников составляют команды низших лиг и аматорские коллективы, которым для попадания в число 16-ти соискателей Кубка Украины пришлось преодолеть несколько предварительных раундов.




В сезоне-17/18 Кубок Украины стартовал 8 октября с квалификационного матча между киевскими командами «Альтернатива» и «Анреал-ATRIX». После этого в течение двух месяцев по сложной схеме прошли матчи предварительного раунда, определившие 7 команд, которые дополнили сетку 1/8 финала. Таким образом, в жеребьевке участвовали такие команды: «Продэксим» (Херсон) «Энергия» (Львов) «ХИТ» (Киев) «Титан» (Покровское) «Сокил» (Хмельницкий) «Ураган» (Ивано-Франковск) «Кардинал-Ровно» (Ровно) «ИнБев/НПУ» (Житомир/Киев) «Эпицентр К Авангард» (Одесса) «SKIDKA» (Ирпень) «Viva Cup» (Харьков) «АРПИ Запорожье» (Запорожье) «Катеринославхлеб» (Днепр) «Альтернатива» (Киев) «RED» (Киев) «MANZANA-2» (Киев). Как известно, в нынешнем сезоне в Регламент проведения Кубка Украины были внесены изменения, и уже со стадии 1/8 финала соперники проведут по два матча: дома и на выезде. Как и в предыдущие годы, процедура жеребьевки была «слепой», и она сформировала такие пары соперников: «ХИТ» (Киев) – «Продэксим» (Херсон) «Ураган» (Ивано-Франковск) – «Титан» (Покровское) «Катеринославхлеб» (Днепр) – «Альтернатива» (Киев) «Кардинал-Ровно» (Ровно) – «Эпицентр К Авангард» (Одесса) «ИнБев/НПУ» (Житомир/Киев) – «Viva Cup» (Харьков) «MANZANA-2» (Киев) – «АРПИ Запорожье» (Запорожье) «Сокил» (Хмельницкий) – «Энергия» (Львов) «SKIDKA» (Ирпень) – «RED» (Киев) Первые матчи пройдут на площадках команд, указанных в парах первыми. Базовая дата проведения первых матчей – 10 января 2018 года, ответных – 17 января 2018 года.







Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости