• Пт
  • Сб
  • Вс

Сборная Украины уступила Казахстану и во втором матче

На броварской арене «Терминал» состоялся второй подряд товарищеский матч сборных Украины и Казахстана.
После поражения днем ранее со счетом 1:5,команда Александра Савицкого смогла во втором матче продержать интригу вплоть до экватора поединка, но во второй половине второго периода гостям удалось отличиться трижды.
Интересно, что казахи отличились в большинстве (4х3), меньшинстве (4х5) и при равных составах (5х5).
Третий период также успеха нашей команде не принес, зато несколько приличных сэйвов в свой актив добавил 17-летний дебютант сборной Украины вратарь Артур Оганджанян.
Украина – Казахстан 0:3 (0:0, 0:3, 0:0)
Шайбы: 0:1 Дульнев (Пелевин — бол.), 30:49. 0:2 Рахманов (Шестаков, Савицкий), 32:36. 0:3 Кучин (Бурделев — мен.), 37:53.

Источник

Лучшие футбольные поля для тренировок чемпионов Тематические пляжи острова Сентоза Кто владеет информацией, тот владеет миром Обворожительная мебель из натурального дерева Лучшие игры 777 бесплатно на сайте онлайн-казино Вулкан