Новый владелец «Интера» намерен раскошелиться на усиление команды

Новый владелец «Интера» Эрик Тохир опроверг интерес клуба к бывшему спортивному директору «ПСЖ» Леонардо.Новый владелец «Интера» Эрик Тохир опроверг интерес клуба к бывшему спортивному директору «ПСЖ» Леонардо.

Ранее сообщалось, что президент «нерадзурри» заинтересован в сотрудничестве с бразильским специалистом, а также трансферным гуру «Ромы» Вальтером Сабатини.

«Я никогда не общался с ними. Никаких предложений с моей стороны не поступало. Что касается возможных приобретений, то этот вопрос еще не обсуждался. Наингголан? Никаких контактов с потенциальными новичками «Интера» еще не было.

У нас долгосрочный проект развития клуба. Мы хотим упрочить позиции «Интера», улучшив его стабильность на многие годы. В ближайшее время я хочу обстоятельно поговорить с Маццарри и Бранкой. Мы тщательно оценим ситуацию и обсудим возможные трансферы в зимнее межсезонье», – отметил индонезийский миллиардер в интервью La Repubblica.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости