БАНДУРА: «Пенальти? Тогда судья должен был ставить точку и на Кобине»

БАНДУРА: «Пенальти? Тогда судья должен был ставить точку и на Кобине»

Голкипер «Вереса» Александр Банудра прокомментировал поединок против донецкого «Шахтера» (0:2).

- Был ли пенальти?
- Не знаю, если честно, то я не видел этого эпизода. Ребята говорят, что довольно спорный. Если судья ставит такие точки, то он должен был поставить и на Васе Кобине. Как-то не справедливо, мне кажется.

- Сегодня была игра до гола?
- На мой взгляд, после пропущенного мяча мы заиграли только лучше. Играли сначала от обороны, после мяча уже надо было больше атаковать, поэтому и возникало больше моментов.

- Заметно, что «Верес» сделал больше ставку на чемпионат, чем на Кубок, где играли далеко не основные ребята. Нет сейчас мыслей о том, что может надо было и за Кубок побороться?
- Наверное, мы физически бы не смогли. У нас сейчас особо и кадров нет. Вы видели, что у нас лавочка и так была не полная. У многих ребят есть микротравмы, да и усталость накопилась. Думаю, это было правильным решением. Против «горняков» играть тяжело. Они и на Кубок играли основным составом, и сейчас... Впереди у них игра против «Манчестер Сити», в которой я им желаю удачи.

- Сейчас борьба за бронзу весьма обострилась. Удастся ли «Вересу» удержать третью строчку хотя бы до зимы?
- Сейчас трудно ответить на этот вопрос, все покажут последующие матчи. Посмотрим, как завершится второй круг.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости