Агент: «Степаненко хотят видеть в Англии и Германии»

Агент: «Степаненко хотят видеть в Англии и Германии»

Футбольный агент Иван Пироженко поделился мнением о будущем полузащитника «Шахтера» и сборной Украины по футболу Тараса Степаненко.

— В Украине вашим протеже является Степаненко. Не станете опровергать информацию, что полузащитник Шахтера может сменить прописку?
— Тарас — игрок такого уровня, что на него всегда есть спрос. Но он — футболист Шахтера и стоит больших денег. Да, его хотят видеть и в Англии, и в Германии. И если будет предложение, которое устроит все заинтересованные стороны, будет разговаривать.

— Зимой его уход из Шахтера возможен?
— В футболе все возможно. Тарас — профессионал с большой буквы. Его в Шахтере все устраивает. Однако в процессе карьеры приходится принимать какие-то серьезные решения. Сейчас Степаненко находится как раз в такой стадии, когда пришло время реализовать свою мечту детства.

— А в каком чемпионате он мечтал выступать?
— В английской Премьер-лиге. Хотя и немецкая бундеслига Тарасу по душе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости