Цыганков и Гонсалес тренируется в общей группе Динамо

Цыганков и Гонсалес тренируется в общей группе Динамо

Киевское «Динамо» продолжает подготовку к заключительному домашнему матчу в чемпионате УПЛ в этом году – против «Мариуполь».

В пятницу ​​команда Александра Хацкевича провела дневную тренировку на своей загородной базе в Конча-Заспе.

Несмотря на дождь, который сопровождал занятие «бело-синих» на основном тренировочном поле, игроки участвовали в тренировочных упражнениях с большим желанием и в отличном настроении.

Во время такого насыщенного графика игр главное – должным образом восстановиться перед следующим матчем, каждый из которых на вес золота в турнирном плане. Тем более, кубковый поединок на заснеженном поле в Чернигове отобрал у его участников немало сил. Поэтому тренерский штаб делает тренировки команды в этот период не слишком отягощающими в физическом плане, больше акцентируя внимание на тактике и взаимодействии игроков.

Но сначала команде были предложены интересные соревновательные упражнения в виде эстафеты, которые подогрели интерес к занятию и помогли игрокам в буквальном смысле разогреться. Динамовцы выполняли эти упражнения с большим азартом.

Отрадно, что в общей группе без ограничений занимались динамовские «крылья» - Виктор Цыганков и Дерлис Гонсалес, которые пропустили последний матч.

Уже привычно для последнего времени с основной группой тренировались игроки, которые начинали сезон в молодежном составе, но которых сейчас можно считать игроками первой команды.

В субботу подготовка к матчу с «Мариуполем» продолжится. После обеда команда соберется на УТБ «Динамо» и проведет предигровую тренировку.

Матч «Динамо» - «Мариуполь» состоится на НСК «Олимпийский» в воскресенье, 3 декабря. Начало игры – в 19:30.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости