Гвоздик может встретиться с Бетербиевым

Гвоздик может встретиться с Бетербиевым

Эгис Климас, представляющий интересы украинского полутяжеловеса Александра Гвоздика (14-0, 12 КО), заявил, что его подопечный свой следующий бой может провести против обладателя титула Международной боксерской федерации (IBF) Артура Бетербиева (12-0, 12 КО).
По словам Климаса, идеальный вариант для Гвоздика – встреча с чемпионом мира по версии WBO Сергеем Ковалевым, однако и встречу с Бетербиевым отбрасывать не стоит. «Я знаю, что IBF занята поисками претендента для Артура Бетербиева, так как он должен провести обязательную защиту в течение 180 дней, а Гвоздик присутствует в их рейтинге. У Гвоздика достаточно возможностей, и мы сложим все воедино, чтобы выбрать для него лучший путь. И если мы придем к тому, что лучший вариант для Александра – бой с Ковалевым, тогда они будут драться», – сказал Климас.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости