ДЖОШУА: «Мне кажется, у Паркера и Уайлдера плохо работают промоутеры»

ДЖОШУА: «Мне кажется, у Паркера и Уайлдера плохо работают промоутеры»

Чемпион мира по версиям WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе, британский боксер Энтони Джошуа заявил, что его поединок против Владимира Кличко, состоявшийся в апреле этого года на лондонском стадионе «Уэмбли» был одним из лучших в истории дивизиона.
Об этом Джошуа рассказал, комментируя ситуация с переговорами об организации поединков против чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера и обладателя титула WBO Джозефа Паркера.
«Я хочу стать абсолютным чемпионом мира, и для этого я должен драться с Уайлдером и Паркером. Мы отправили Паркеру наше предложение и будем терпеливо ждать ответа. Но еще ничего не решено, - отметил Джошуа. - С Уайлдером, который сказал, что я испугался, такая же ситуация, но мы разговаривали со своей командой.

Мы организовали бой с одним из величайших чемпионов - Владимиром Кличко, и устроили фантастический поединок на «Уэмбли», отложив свои амбиции в сторону. А сейчас я не знаю реального настроя Паркера и Уайлдера, как и то, что они хотят. Мне кажется, что у них просто плохо работают промоутеры».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости