Роман МОНАРЕВ: «Без голов побед не бывает»

Роман МОНАРЕВ: «Без голов побед не бывает»

Главный тренер «Зирки» пообщался с журналистами во время послематчевой пресс-конференции:
- Хочу поздравить «Зарю» с победой. Считаю, что до гола была равная игра. И с нашей стороны, и со стороны «Зари» были некоторые полумоменты, полуподходы, так сказать. И мы и «Заря» имели свои выходы в атаку. Соперник более атаковал через фланги, использовал проникающие передачи. Мы же играли на встречных атаках, выходили с большинством, но, к сожалению, шансы не использовали.
После гола был немного скомканный футбол с нашей стороны. Моменты имели, но не реализовали. С реализацией у нас большие проблемы. К сожалению, на сегодняшний день нам это даётся очень сложно. Без голов побед не бывает. Да, можно сыграть вничью, но для того, чтобы побеждать нужно забивать. Использовать те моменты и полумоменты, которые в игре бывают, но, к сожалению, пока нам это не удаётся.
- Несмотря на поражение, выделите хотя бы одного лучшего игрока своей команды.
- Выделю даже троих. Паст, Ковалёв и Загальский.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости