Екатерина Луценко завоевала бронзу на Гран-При в Израиле

Вчера, 24 ноября, в израильском Эйлате начались соревнования на последнем этапе Гран-При сезона. По регламенту гимнастки проходили многоборье, одновременно квалифицируясь в финалы. Напоминаем, что Украину на этом этапе представляют участница чемпионата мира Алена Дьяченко и призер Всемирной Универсиады Екатерина Луценко. Екатерина Луценко прекрасно прошла все 4 вида, получив высокие баллы и завоевав бронзовую медаль в многоборье. Алена Дьяченко показала на этом старте уже 2 новые программы: с булавами и лентой. К сожалению, в упражнении с булавами был допущен ряд ошибок, что помешало гимнастке бороться за пьедестал. Тем не менее, Алена заняла достойное 4-ое место соревнований. Победу в многоборье одержала россиянка Юлия Бравикова, на втором месте — гимнастка из Беларуси Юлия Евчик.