Ливерпуль хочет арендовать Дракслера на вторую половину сезона

«Ливерпуль» проявляет интерес к атакующему полузащитнику ПСЖ Юлиану Дракслеру в преддверии зимнего трансферного окна.
Достоверно известно, что главный тренер «красных» Юрген Клопп интересовался соотечественником еще в январе этого года, но проиграл борьбу за Дракслера парижанам.
Прошлым летом клуб из Парижа дополнительно приобрел Килиана Мбаппе и Неймара, в результате чего Юлиану стало сложно попадать в стартовые 11. Дефицит игрового времени ставит под вопрос поездку 24-летнего Дракслера на Чемпионат Мира со сборной Германии.
Как сообщает L'Equipe, «Ливерпуль» надеется воспользоваться сложившейся ситуацией. Клопп готов возобновить свой интерес и арендовать вингера на вторую половину сезона.
Добавим, из-за высокой конкуренции в этом сезоне Дракслеру зачастую приходится выполнять более оборонительную роль, нежели он привык. Это сказалось на результативности Юлиана, но свои два гола в Лиге 1 он все же забил.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости