Жозе МОУРИНЬО: «У Англии есть потенциал добиться чего-то особенного»

Жозе МОУРИНЬО: «У Англии есть потенциал добиться чего-то особенного»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо уверен, что у сборной Англии есть потенциал, чтобы выиграть Чемпионат Мира в России.
Буквально на днях рулевой сборной Бразилии Тите, приезжавший со своими подопечными на товарищеский матч к англичанам, назвал команду «трех львов» одним из главных фаворитов предстоящего мундиаля.
По мнению Моуриньо, нынешнее поколение игроков действительно может принести Англии первое с 1966 года звание чемпионов Мира.
«У Англии есть шанс, они обладают по-настоящему классными игроками. Все они имеют большой опыт игры на клубном уровне: они на еженедельной основе выступают в Премьер-Лиге, а некоторые из них проявляют себя в Лиге Чемпионов».
«Я уверен, что у Англии есть большой потенциал, чтобы добиться чего-то особенного», - приводит слова Моуриньо Daily Mirror.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости