Глава АК ФФУ: «Решение по Динамо не может быть пересмотрено»

Глава АК ФФУ: «Решение по Динамо не может быть пересмотрено»

Сегодня завершилось рассмотрение дела Апелляционным Комитетом ФФУ по делу несыгранного матча «Мариуоль» - «Динамо». КДК за неявку киевлян на этот поединок присудил «Динамо» техническое поражение. С этим решением вице-чемпион Украины был не согласен и подал апелляцию.

Однако, сегодня Апелляционный комитет ФФУ утвердил техническое поражение киевлян в Мариуполе – 0:3 Это решение касается и команд U-21 и U-19.

Тарас Герула, глава Апелляционного комитета ФФУ:

- Апелляционный комитет принял решение в удовлетворении апелляционной жалобы «Динамо» отказать полностью и оставить в силе решение КДК ФФУ.

В пользу этого решения были разные аргументы, которые были существенными. Апелляционный комитет не увидел оснований для удовлетворения жалобы. Решение КДК ФФУ признано законным, правильным, полным и таким, что не может быть пересмотрено или отменено.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости