Хацкевич и Лужный сыграют за команду ветеранов Динамо

Хацкевич и Лужный сыграют за команду ветеранов Динамо

В среду, 15-го ноября, Фан-клуб ФК «Динамо» Киев и Общественная организация «Ветераны ФК «Динамо» Киев» проведут Матч памяти легенд «Динамо».

Против кумиров миллионов динамовских поклонников на поле выйдет команда Фан-клуба «Динамо» Киев, сформированная из преданных болельщиков клуба.

За команду ветеранов «Динамо» Киев сыграют Алексей Михайличенко, Владимир Бессонов, Александр Хацкевич, Олег Лужный, Максим Шацких, Тарас Луценко, Всеволод Романенко, Сергей Федоров, Юрий Дмитрулин, Василий Рац, Игорь Костюк, Виталий Косовский, Иван Яремчук, Вадим Евтушенко, Анатолий Демьяненко, Сергей Беженар и другие звезды нашего клуба 80-х и 90-х.

Подробнее о предстоящей встрече рассказал один из ее организаторов, руководитель Фан-клуба ФК «Динамо» Киев Сергей Михайленко:

- В год 90-летия «Динамо» у ветеранов и болельщиков нашего клуба появилась идея почтить память выдающихся футболистов, которые играли под знаменами «Динамо» и которых уже нет с нами, футбольным матчем. Встреча будет проведена в манеже, поскольку погодные условия уже не позволяют играть на улице. В наших планах также проведение подобного матча на стадионе «Динамо» - это станет следующим этапом, который мы хотим воплотить в жизнь летом. А игрой в среду хотим заложить фундамент ежегодного турнира памяти всех легенд «Динамо» и сделать его регулярным.

В среду же мы вспомним всех динамовцев, которые ушли из жизни, соберем ветеранов, которые ковали славу клуба в разные времена и эпохи. Кто-то из них выйдет на поле, кто-то будет наблюдать за поединком с трибуны. Команда болельщиков будет состоять из поклонников «Динамо», спонсоров, друзей клуба, воинов АТО, словом, всех тех, кто болеет за «Динамо». Сыграют команды два тайма по 30 минут с перерывом.

Мы приглашаем всех зрителей, отмечу, что вход на матч свободный. Сама игра начнется в 19.15, но вход в манеж будет открыт уже в 18.30. У болельщиков, которые соберутся на трибунах, будет возможность пообщаться с живыми легендами нашего клуба, взять автограф на память и сфотографироваться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости