ДЖОШУА: «В отличие от Уайлдера, Кличко – настоящий профессионал»

ДЖОШУА: «В отличие от Уайлдера, Кличко – настоящий профессионал»

Чемпион мира по версиям WBА, IBF и IBO в супертяжелом весе, британский боксер Энтони Джошуа в очередной раз отдал дань уважения Владимиру Кличко, высоко оценив профессиональные качества украинца, а также раскритиковал обладателя титула WBC в дивизионе Деонтея Уайлдера.
По словам Джошуа, Уайлдер слишком много говорит, но мало делает, тогда как Кличко предпочитал сделать дело, прежде, чем заявлять о своих намерениях.
«Перед боем с Кличко он не писал в соцсетях, говоря, что хочет боя со мной. Мы оформляли сделку за закрытыми дверями, а после завершения стадии переговоров и подписания контракта объявили об этом публике. Вот как настоящий профессионал должен заниматься своим делом. Чего я не уважаю в новой эре бокса, так это таких спортсменов. Бой может случиться, я понимаю это после моего 15-го поединка в карьере. 2018 год не за горами, и я надеюсь, что многие мечты болельщиков сбудутся и бой станет реальностью. Надеюсь, что мы сможем это сделать. Если нет, я продолжу двигаться вперед, а необходимые бои состоятся, это лишь вопрос времени», – сказал Джошуа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости