Локомотив одержал волевую победу в Виннице

В пятницу прошли первые игры чемпионата Украины по волейболу среди мужских команд Суперлиги. Центральным поединком была встреча лидера турнира ВК «МХП-Винница» и чемпиона страны харьковского «Локомотива».
Первую партию выиграли хозяева поля 25:22. Затем харьковчане выровняли положение 19:25. В третьей партии сильнее были волейболисты из Винницы 25:21, а в четвертой они даже имели матчбол 25:24. Но не смогли им воспользоваться. Подопечные Игоря Зяблицева и Николая Пасажина все же ушли от поражения, вытянув сет 27:25 и взяли верх на тай-брейке 15:10.
Воспользовавшись осечкой лидера, вперед в турнирной таблице вышел хмельницкий «Новатор», который дома обыграл «Днепр» в трех партиях. Также со счетом 3:0 львовский «Барком-Кажаны» добился успеха в домашнем матче с винницкий клубом «Сердце Подолья», а в Харькове местная «Юракадемия» одержала свою первую победу в чемпионате, сломив сопротивление черниговского «Буревестника-ШВСМ» 3:1.
Чемпионат Украины по волейболу. Мужчины
Суперлига. 3 тур
10 ноября. Первые матчи
ВК «МХП-Винница» (Винница) — «Локомотив» (Харьков)

2:3 (25:22, 19:25, 25:22, 25:27, 10:15)
«Новатор» (Хмельницкий) — «Днепр» (Днепр)
3:0 (25:18, 25:17, 25:21)
«Барком-Кажаны» (Львов) — «Сердце Подолья» (Винница)
3:0 (25:21, 25:15, 25:22)
«Юракадемия» (Харьков) — «Буревестник-ШВСМ» (Чернигов)
8. «Днепр» 5, 0, 0 — 15
Повторные игры третьего тура пройдут в субботу 11 ноября.

Источник

Лучшие футбольные поля для тренировок чемпионов Тематические пляжи острова Сентоза Кто владеет информацией, тот владеет миром Обворожительная мебель из натурального дерева Лучшие игры 777 бесплатно на сайте онлайн-казино Вулкан