Штраф за Поветкина заплатит его промоутер

Штраф за Поветкина заплатит его промоутер

Андрей Рябинский — глава промоутерской компании, представляющей интересы российского супертяжеловеса Александра Поветкина, заявил, что выплатит штраф, наложенный Всемирным боксерским советом на своего подопечного, а также рассказал, чем грозит нарушение антидопинговых правил.

Напомним, что WBC снял пожизненную дисквалификацию с Александра Поветкина, которая была на него наложена из-за обвинений в нарушении антидопинговых правил, однако обязал боксера выплатить штраф в размере 250 тысяч долларов и установил испытательный срок в один год.

«Что грозит в случае нарушения Повтекиным антидопиговых правил? Пожизненная дисквалификация. Уже безапелляционная», — сказал Рябинский.

Также в ходе пресс-конференции промоутер подтвердил, что сам выплатит штраф за своего подопечного. Россиянин провалил два допинг-теста за год. Впервые – весной 2016-го, когда в его анализах были обнаружены следы мельдония и бой против Деонтея Уайладера был отменен. Во второй раз – в декабре, когда из-за положительного теста на запрещенный препарат остарин был отменен бой с Бермейном Стиверном, а Поветкин вынужден был драться против Жоанна Дюопа. Положительной оказалась и проба «Б» россиянина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости