КОВАЛЕВ: «Если буду в лучшей форме, проблем с Шабранским не будет»

КОВАЛЕВ: «Если буду в лучшей форме, проблем с Шабранским не будет»

Российский боксер Сергей Ковалев поделился ожиданиями от предстоящего боя с украинцем Вячеславом Шабранским.

«Если бы на кону моего следующего боя не стоял чемпионский пояс, я был бы обескуражен, потому что я должен вернуться. Это должно быть очень интересно. Я очень взволнован и готов вернуть свои ремни. Я буду сражаться с кем угодно.

Я был готов драться с Салливаном Баррерой, но он не одобрил бой, и мы получили Вячеслава Шабранского. После этого Андре Уорд освободил титул, а это дополнительная мотивация. Этот бой очень важен для моего будущего в боксе. Я очень рад, что этот бой будет за титул WBO, потому что это был первый титул, который я завоевал. Но теперь это похоже на новую главу в моей боксерской карьере. Я подзаряжаюсь. Я намного сильнее, нежели в последних трех боях, и вы это увидите 25 ноября в Нью-Йорке.

Я чувствую себя очень хорошо, и надеюсь, что все будет намного лучше, чем в последнем бое, вы знаете... Если я буду в лучшей форме, у меня не будет никаких проблем с Шабранским или кем-либо», – сказал российский боксер.

Напомним, поединок Шабранский – Ковалев состоится 25 ноября в Нью-Йорке на арене «Madison Square Garden Theater» вместимостью 5500 человек.

Читайте также: Президент Golden Boy Promotions: «Шабранский ждал этого боя всю жизнь»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости