Бентеке вернулся к тренировкам, у Кристал Пэлас появился нападающий

С возвращением к тренировкам Кристиана Бентеке главный тренер «Кристал Пэлас» Рой Ходжсон, наконец, получил в свое распоряжение нападающего. После поражения от «Тоттенхэма» (1:0) в минувшее воскресенье Ходжсон заявил, что не может требовать от игроков хладнокровия у чужих ворот, поскольку в команде просто не осталось ни одного нападающего.

Спустя шесть матчей Рой, наконец, может рассчитывать на игрока атаки. В распоряжение 70-летнего тренера вновь поступил Кристиан Бентеке, сообщает официальный сайт клуба.

26-летний бельгиец не появлялся на поле с середины сентября, когда травмировал связки колена в гостевом поединке с «Манчестер Сити». Возвращение Бентеке придется как нельзя кстати команде, которая набрала всего 4 очка и забила лишь в двух матчах из 11.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости