Владимир КЛИЧКО: «С боксом покончено»

Владимир КЛИЧКО: «С боксом покончено»

Легендарный украинский боксер, двукратный чемпион мира в супертяжелом дивизионе Владимир Кличко заявил, что не жалеет о своем решении завершить профессиональную карьеру и назвал Энтони Джошуа сильнейший супертяжем мира на данный момент.

Об этом Владимир рассказал в интервью редактору The Guardian Джеймсу Дарту, выступая на одной из самых престижных технологических конференций в мире – Web Summit, которая в эти дни проходит в Лиссабоне.

«С этим уже покончено», - ответил Владимир, отвечая на вопрос о возможном сожалении по поводу завершения боксерской карьеры, отметив, что не планирует возвращаться в ринг. Оценивая же нынешних чемпионов мира в супертяжелом дивизионе, Владимир заявил: «Мой голос за Энтони Джошуа», - цитирует украинца Boxingnews24.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости