Виталий БУЯЛЬСКИЙ: «Думаю, операция мне не понадобится»

Виталий БУЯЛЬСКИЙ: «Думаю, операция мне не понадобится»

Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Виталий Буяльский рассказал о своем повреждении, которое не позволит футболисту принять участием в тренировочном сборе национальной команды.
«Травма голеностопа была у меня уже давно. После матча с «Янг Бойз», который проходил на синтетическом покрытии, мы играли уже на своем поле с «Ворсклой», и, видимо, где-то чуть воспалилось. Думаю, мне удастся залечить это повреждение и операция не понадобится.
Постараюсь за то время, которое у нас есть в отпуске, это месяц-полтора, вылечить полностью эту травму. Операцию можно сделать в любой момент, а вот подлечить и обойтись без хирургического вмешательства — намного лучше.
Обидно, что эта травма случилась как раз в момент сбора национальной команды. Как раз появилась возможность проявить себя.
Но, думаю, если я и дальше буду работать в том же духе, у меня еще будет шанс показать себя в сборной. К тому же, сейчас в «Динамо» будет также период важных матчей, нужно привести себя в форму», – сказал Буяльский.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости