Руслан Борисенко возглавил румынский Прогым

Руслан Борисенко возглавил румынский Прогым

Руслан Борисенко возглавил румынский клуб «Прогым» из города Георгени. Это будет первый опыт самостоятельной тренерской работы для 34-летнего украинца.
На данный момент «Прогым» занимает второе место в чемпионате Румынии и отстает от лидера «Меркури Чук» на 19 очков. Дебют Руслана Борисенко на тренерском мостике состоится 13-го ноября матчем с «Короной» из Брашова.
Под руководством Руслана Борисенко в «Прогыме» будут играть сразу семеро украинцев: брат Руслана Павел Борисенко, Владимир Романенко, Дмитрий Нименко, Сергей Черненко, Виталий Кириченко и новички команды Никита Буценко и Владимир Алексюк.
В качестве игрока Руслан Борисенко выигрывал чемпионаты Украины, Казахстана и Латвии. В минувшем сезоне Руслан помог клубу «Мулюз» выиграть чемпионат Франции во втором дивизионе, после чего Борисенко-старший и перешел в «Прогым».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости