Сеск ФАБРЕГАС: «У Челси есть повод для гордости»

Сеск ФАБРЕГАС: «У Челси есть повод для гордости»

Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас прокомментировал победу над «Манчестер Юнайтед».

«У нас было много голевых моментов, особенно в первом тайме, и, вероятно, мы вполне могли бы снять все вопросы о победителе во втором тайме, – говорит Фабрегас. – Но мы провели очень хороший матч, и игра получилась чуть более открытой, чем мы ожидали».

«Мы готовились к игре определенным образом, потому что знали, что соперник умеет обороняться. Мы знаем, что им нравится закрывать один фланг и переводить игру на другой, и мы считали, что если нам удастся оставить середину открытой, и проводить атаку в свободную зону, мы способны создавать им проблемы, что мы и сделали».

«Мы владели мячом больше , чем обычно, чего, как по мне, нам не хватало. У нас есть индивидуально сильные игроки, и перед игрой мы говорили, что хорошо и компактно обороняться – это здорово, но мы должны играть в футбол. На мой взгляд, это команда с фантастическими игроками, и мы должны пользоваться этим. Мы много владели мячом, создавали шансы и сыграли, как большая команда. У нас есть повод для гордости».

Команда Антонио Конте уходит на международный перерыв, одержав 3 победы в АПЛ подряд. Фабрегас утверждает, что всё внимание теперь сосредоточено на выездной игре с «Вест Бромвичем».

«Если играешь за «Челси», то должен выигрывать в каждом матче, – говорит испанец. – Нет более важной игры, чем следующая. Я понимаю, что для фанатов и прессы игра «Челси» с «Манчестер Юнайтед» всегда является большой. Но любой выездной матч в АПЛ сейчас получается сложным, и мы убедились в этом в игре с «Кристал Пэлас».

«Мы просто должны продолжать движение. Отлично, что мы набрали три очка до перерыва, и теперь мы должны готовиться к следующей игре, которая состоится через две недели».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости