Отбор на ЮОИ-2018: юноши победили Сербию, девушки проиграли Португалии

1 ноября две сборные Украины возрастной категории U-17 провели первые матчи в отборочном турнире Юношеских Олимпийских Игр 2018 года. Юношеская команда свой первый матч в группе А проводила в сербском городе Врнячка-Баня против хозяев группы, и несмотря на то, что подопечные Виталия Одегова первыми пропустили мяч, в итоге украинцы добились победы. До перерыва сборной Украины удалось сравнять счет, а во втором тайме наши ребята забили 4 безответных мяча. Добавим, что во втором матче в нашей группе сборная Португалии обыграла Венгрию 8:3. 1 ноября. Группа А. 1 тур Сербия (U-17) – Украина (U-17) – 1:5 (1:1)
Украина
: Гнатковський, Козлов – Душинский, Масевич, Негела, Завертаный, Сенюк, Бланк, Нагорный, Галич 2 ноября в группе А центральный матч Португалия – Украина, который при определенных раскладах может назвать досрочного победителя группы.
А вот наша команда девочек, которая в португальском городе Каминья также играла против хозяев, стартовала неудачно. Сборной Украины после точного удара Елизаветы Кузнецовой удалось открыть счет, но до перерыва в наши ворота влетели 3 мяча. Во втором тайме сборная Португалии имела безоговорочное преимущество и добилась разгромной победы 13:1. 1 ноября. Группа А. 1 тур Португалия (U-17) – Украины (U-17) – 13:1 (3:1)
Украина
: Вальчук – Бурлаченко, Кузнецова, Коваленко, Бундюк, Скибина, Волосина, Завгородняя, Пивовар, Каверзина
2 ноября команду Тараса Шпички ждет игра со сборной Италии.
Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

Источник

Лучшие футбольные поля для тренировок чемпионов Тематические пляжи острова Сентоза Кто владеет информацией, тот владеет миром Обворожительная мебель из натурального дерева Лучшие игры 777 бесплатно на сайте онлайн-казино Вулкан