Александр БАБИЧ: «Мы ехали и мечтали, думали только о победе»

Александр БАБИЧ: «Мы ехали и мечтали, думали только о победе»

Главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич:

— В первом тайме игра, о которой мы договаривались, у нас не получилась. Очень медленно мы работали с мячом, мало работали вперед, хотя были хорошие зоны. И соперник успевал «садиться». Мы понимали, что «Черноморец» будет играть очень плотно и компактно на своей половине поля и рассчитывать на контратаку. В первом тайме особых моментов не создавали. В перерыве подкорректировали действия, и команда, за исключением того, что не забили, полностью выполнила установку. Были моменты — две-три ситуации достаточно опасные возле ворот «Черноморца». Не забили, но могу отметить нашу организованную игру в обороне. Все-таки «Черноморец» славится своими контратакующими действиями. И в контратаке мы сопернику ничего не дали сделать. — Вы не удовлетворены результатом?
— Нет, мы ехали и мечтали, думали только о победе, и я расстроен, и ребята расстроены. Нас этот результат не устраивает. — Что произошло, когда вас удалили?
— Достаточно такой момент интересный. Может быть, я так понимаю, у нас сильно обидчивые судьи. Но на эмоциях было сказано, что мы шокированы, и судья так отреагировала. Не было ни мата, ни грубости с моей стороны, ничего не было. Это все записано, как я понимаю, у нее в микрофоне, должно быть. Никакой грубости и мата с моей стороны не было. Был игровой момент — я отреагировал на ту ситуацию, когда Фомин боролся с Жуничем и ему дали желтую карточку. Момент чисто игровой. — Как вы относитесь к тому, что сегодня судила женщина?
— В принципе нормально отношусь. Но вы ж видите, сколько карточек в матчах, которые судит женщина. Пусть судят, пусть набираются опыта. — Что не удалось вашей команде?
— Не удалось, прежде всего, забить гол. Это первое. Ну и моменты в первом тайме. Вторым таймом я полностью доволен. Исключая того, что мы не забили в двух-трех хороших ситуациях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости