Жозе МОУРИНЬО: «Не имею представления, когда вернется Погба»

Жозе МОУРИНЬО: «Не имею представления, когда вернется Погба»

Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо рассказал, что по-прежнему не имеет представления, когда полузащитник Поль Погба вернется на футбольное поле. На днях французское издание L'Equipe заявило, что Погба, отсутствующий с 12 сентября из-за травмы бедра, сможет принять участие в матче Премьер-Лиги против «Челси» в следующий уикенд.

Однако Моуриньо не уверен насчет этого, ведь Поль до сих пор не возобновил полноценные тренировки. У Жозе есть ясность лишь насчет защитника Маркоса Рохо, который практически восстановился после надрыва крестообразных связок колена и вернется после международной паузы в ноябре.

«Маркос тренируется под моим наблюдением, хотя и с некоторыми ограничениями. А поскольку он тренируется под моим наблюдением, я могу сказать, что рассчитываю на его возвращение после международной паузы. Я могу предсказать это, поскольку он тренируется со мной».

«Я не имею представления, когда вернется Поль. Я не контролирую его процесс восстановления. Он не тренируется под моим наблюдением. Он работает по индивидуальной программе и не в моей группе, даже с ограничениями. Я не могу предсказать, когда он вернется», — цитирует Моуриньо Sky Sports.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости