Роман МОНАРЕВ: «Результат ставился во главу угла, даже в ущерб игре»

Главный тренер «Зирки» Роман Монарев в интервью каналам «Футбол 1»/«Футбол 2» поделился комментарием об игре против «Ворсклы» (1:0).
- Это была важнейшая игра для нас с точки зрения результата, поэтому во главу угла ставился результат, даже в ущерб комбинационной игре. Хотели добиться его любой ценой. Нам удалось первыми забить мяч, что очень долго не получалось. В конце «Ворскла» имела ряд очень хороших моментов, но это объективно хорошая команда, тактически и физически сбалансированная. Нам сегодня не могло быть легко. В конце немного подсели и сознательно сохраняли счет, позволив сопернику создать давление, но это объективно – мы давно не побеждали. Некоторые специалисты уже нас списали и сказали, что все беспросветно плохо. Благодарен ребятам за победу. Дальше будет легче.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости