ЦИФРА ДНЯ. Динамо не может победить шесть матчей подряд

ЦИФРА ДНЯ. Динамо не может победить шесть матчей подряд

Сыграв вничью во Львове с «Карпатами» (1:1), «Динамо» продолжило свою безвыигрышную серию в основное время до шести матчей подряд.

Последний раз команда Александра Хацкевича добыла победу 29 сентября в матче Лиги Европы против «Партизана», сумев отыграться проигрывая в счете 0:2. После этого матча киевляне не могут выиграть в основное время уже шесть матчей подряд – в чемпионате сыграли вничью с «Зарей» (4:4), «Шахтером» (0:0) и «Карпатами» (1:1) и проиграли «Черноморцу» (1:2), в Лиге Европы – сыграли вничью с «Янг Бойз», а в Кубке Украины в основное время завершили вничью матч с «Александрией» (1:1).

В чемпионате Украины Динамо не может победить пять матчей подряд: кроме «Зари», «Шахтера», «Карпат» и «Черноморца», подопечные Хацкевича не смогли обыграть и «Верес» (0:0). Последний раз в УПЛ киевляне выиграли в 9-м туре, 17-го сентября, – у «Олимпика».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости