Александр ХАЦКЕВИЧ: «Примитивный футбол, еще и на таком поле»

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Примитивный футбол, еще и на таком поле»

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич:

— Тяжелая боевая игра. У обеих команд почти не было моментов. Можно сказать, примитивный футбол, еще и на таком поле. Какой-то ничейный синдром, нет креатива впереди. Соперник большими силами защищался. Не доволен ни качеством игры, ни результатом. — После матча Коваль ругался на арбитров…
— Пусть отвечает за свою игру. Я уже говорил, мы должны только собственной игрой доказывать, что мы сильнее. Когда бьют с 35-метров, это вина вратаря. Конечно, он спас ситуацию в нескольких опасных эпизодах, но в памяти остается последний. Разберем этот эпизод. — «Карпаты» в предыдущей игре забили аналогичный гол…
— Мы показывали этот момент на подготовке. Скажу, что здесь недоработал Коваль. — Насколько серьезное повреждение у Мбокани?
— Не видел этот эпизод, не могу сказать. — Уже известно что-то по Сидорчуку?
— Нет точного диагноза. Будем знать где-то через неделю.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости