Энтони Джошуа избил Карлоса Такама

Энтони Джошуа избил Карлоса Такама

Чемпион мира по версиям IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) уверенно защитил свои титулы в бою с камерунцем Карлосом Такамом (35-4-1, 27 КО), победив его техническим нокаутом в десятом раунде.
Джошуа доминировал в ринге на протяжении всего боя, в четвертом раунде он отправил Такама в нокдаун коротким левым хуком, но после первых шести раундов британец подустал и его преимущество стало менее ощутимым. В десятом раунде Джошуа провел хорошую атаку, которая закончилась тем, что рефери явно преждевременно остановил бой - Такам не находился в катастрофической ситуации и явно мог продолжать бой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минвата базальтовая: отличие от каменной ваты, которое важно знать Итальянская роскошь: прикосновение к вашему сну 500-кубовые снегоходы: новые горизонты возможностей График цены биткоина за все время и анализ основных моментов роста и падения Для кого будут актуальны курсы по работе с «1С»?

Последние новости