Артему Милевскому грозит лишение прав и штраф

Экс-нападающий киевского \"Динамо\", скорее всего, избежит серьезного наказания за дорожно-транспортное происшествие, которое он устроил на своем автомобиле Ferrari в Турции. Такое мнение на своей странице в Facebook высказал известный украинский журналист Осман Пашаев, который сейчас живет и работает в Турции.Экс-нападающий киевского \"Динамо\", скорее всего, избежит серьезного наказания за дорожно-транспортное происшествие, которое он устроил на своем автомобиле Ferrari в Турции. Такое мнение на своей странице в Facebook высказал известный украинский журналист Осман Пашаев, который сейчас живет и работает в Турции.

\"Учитывая, что Артем Милевский никого не поранил, не убил, то на первый раз ему грозит лишение прав на полгода и 700 лир штрафа (350 долларов)\", - написал Пашаев.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости