Паулу Фонсека почтил память погибших в харьковском ДТП

Паулу Фонсека почтил память погибших в харьковском ДТП

В субботу, 28 октября, состоится матч 14 тура чемпионата Украины, донецкий «Шахтер» принимает каменскую «Сталь». Матч пройдет в Харькове на стадионе «Металлист». Поединок лидера Премьер-лиги против последней команды чемпионата Украины начнется в 17:00.

Накануне встречи Премьер-лиги наставник «Шахтера» Паулу Фонсека и тренеры почтили память погибших в ужасном ДТП в Харькове. Тренеры возложили цветы на месте трагедии.

Харьковская авария произошла 18 октября, когда на перекрестке улицы Сумской с переулком Мечникова столкнулись Lexus RX 350 и Volkswagen Touareg, после чего «японец» вылетел на тротуар и врезался в пешеходов – пять человек погибли на месте, еще один пострадавший скончался через неделю. Ранения получили пятеро людей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости