Эусебио ДИ ФРАНЧЕСКО: «Побеждает тот, кто допускает меньше ошибок»

Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо поделился впечатлениями о результативной ничьей с лондонским «Челси» (3:3) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

«Почти весь первый тайм мы провели на половине поля соперника, владели мячом почти 60 процентов времени. Мне очень понравилось, как мы строили свою игру. Мы стараемся лишать соперников мяча и еще продолжаем работать над этим. Побеждает тот, кто допускает меньше ошибок. Но мне очень понравилось, как мои игроки приходили в себя и восстанавливались после допущенных ошибок. Сегодня мы показали характер и продолжаем двигаться в правильном направлении.

Очень здорово играть в Англии, на английский полях, в этой атмосфере. Думаю, болельщики оценили проявленный нами характер. Моя футбольная философия такова, что надо терпеть, быть в игре с первой до последней минуты. Второй тайм в нашем исполнении получился просто блестящим», — отметил Ди Франческо.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости