Бой Усик – Бриедис может состояться в Саудовской Аравии

Бой Усик – Бриедис может состояться в Саудовской Аравии

Полуфинальный поединок Всемирной боксерской суперсерии между чемпионом мира по версии WBO в крузервейте Александром Усиком и обладателем титула WBC в этой весовой категории Майрисом Бриедисом может пройти на Ближнем Востоке.
Сообщается, 17 сентября в Лондоне было подписано соглашение между сторонами на проведение двух полуфиналов и финала турнира Всемирной боксерской суперсерии в тяжелом весе. На данный момент известны три полуфиналиста: помимо встречи Усика с Бриедисом, чемпион WBA Юниер Дортикос проведет бой с победителем четвертьфинала Мурат Гассиев (IBF) – Кшиштоф Влодарчиик.
Полуфинальные поединки пройдут в январе в Джидде (Саудовская Аравия), там же пройдет и финал – в мае следующего года. Точные даты будут объявлены в ближайшее время.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости