Ромелу ЛУКАКУ: «Я установил для себя высокие стандарты»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку заявил, что не переживает по поводу своей низкой результативности против команд топ-6. С момента переезда в Премьер-Лигу Лукаку сыграл 57 матчей против «Арсенала», «Челси», «Ливерпуля», «Тоттенхэма» и «Юнайтед», но забил в них только 15 голов.

Не удалось отличиться бельгийцу и в субботу, когда «красные дьяволы» гостили на «Энфилде» у «Ливерпуля» (0:0). Экс-защитник «Юнайтед» Гари Невилл уже выразил свое разочарование по поводу игры Лукаку против больших команд, но сам Ромелу не переживает на этот счет.

«Я знаю, что ожидания в отношении меня по-настоящему велики, но это доставляет мне удовольствие».

«Когда я выступал за «Эвертон», у нас было другое восприятие матчей. Иногда было сложно против некоторых команд, когда ты не играешь на победу и практически не создаешь реальных моментов».

«Сейчас я в команде, которая хочет обыгрывать большие команды, поэтому думаю, ситуация изменится».

«Многие нападающие упускают более явные моменты, чем я, но в случае со мной люди всегда говорят: «Ром, сделал это, Ром, сделал то». Так бывает, потому что я установил для себя высокие стандарты. Подобные вещи случаются в футболе, и я расслаблен насчет этого», — цитирует Лукаку Sky Sports.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости