Сергей ПОЛИТЫЛО: «Динамо вышло без должного настроя»

Сергей ПОЛИТЫЛО: «Динамо вышло без должного настроя»

Полузащитник «Черноморца» Сергей Политыло рассказал о победе над «Динамо» (2:1) в матче 12 тура УПЛ.

— Конечно, мало кто ожидал, что с таким соперником мы так легко сможем повести в счете — 2:0. Здорово, что все сложилось благоприятно. Возможно, киевляне вышли без должного настроя. Нам же отступать было некуда. Мы тщательно готовились и были предельно сконцентрированы с первых минут. Эта победа помогла «Черноморцу» уйти с последнего места и должна разгрузить команду психологически. Особых нареканий к судейству высказывать не буду. Понятно, что любому человеку свойственно ошибаться. Да и к лидерам рефери часто относятся немного лояльней.

— Какие впечатления остались от игры в боулинг? Ваша команда заняла второе место из четырех.
— (улыбается) Судя по результату сегодняшней встречи, теперь «Черноморцу» нужно все время посещать боулинг вместо тренировок. Что касается меня, я не часто играл в него раньше, ногами у меня получается лучше.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости