Барселона не сумела обыграть Атлетико в Мадриде

Барселона не сумела обыграть Атлетико в Мадриде

В центральном матче восьмого тура испанской Примеры «Атлетико» и «Барселона» сыграли вничью со счетом 1:1.
Уже на 1-й минуте Месси ворвался в штрафную «Атлетико», но не сумел попасть в ворота. В дальнейшем «матрасники» не только успешно сдерживали атаки каталонцев, но и провели результативный выпад. Сауль Ньигес из-за пределов штрафной пробил точно в угол.
Во втором тайме «Барселона» усилила давление на защитные редуты мадридского клуба, а подопечные Диего Симеоне все больше прижимались к своей штрафной. Не раз выручил своих партнеров голкипер Ян Облак, но и он оказался бессилен после удара головой в исполнении Луиса Суареса. Принести победу каталонцам мог Лионель Месси, но аргентинец в компенсированное время со штрафного пробил в руки голкиперу.
Примера. 8-й тур.
«Атлетико» - «Барселона» - 1:1 (1:0)

Сауль Ньигес, 21 - Луис Суарес, 82

«Атлетико»: Ян Облак, Диего Годин, Стефан Савич, Филипе Луис, Хуанфран, Анхель Корреа (Николас Гайтан, 59), Сауль Ньигес, Янник Феррейра-Карраско (Томас Тейе, 73), Хорхе Коке, Антуан Гризманн, Габи (Фернандо Торрес, 83)

«Барселона»: Марк-Андре тер Штеген, Жерар Пике, Самюэль Юмтити, Хорди Альба, Андре Гомеш, Нелсинью Семеду (Серхи Роберто, 62), Серхио Бускетс, Иван Ракитич (Хосе Паулиньо, 79), Андрес Иниеста (Жерар Деулофеу, 62), Лионель Месси, Луис Суарес

Габи, 14. Сауль Ньигес, 90+2. Антуан Гризманн, 90+3. - Самюэль Юмтити, 33. Иван Ракитич, 46.
Арбитр: Матеу Лаос
Удары (в створ): 5 (4) - 13 (7)
Угловые: 2 - 1
Оффсайды: 1 - 0
Стадион: Ванда Метрополитано (Мадрид, Испания)
АТЛЕТИКО - БАРСЕЛОНА. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости