Средняя стоимость билета на матчи АПЛ около 2000 гривен

В этом сезоне средняя стоимость билета на матч Премьер-Лиги составляет 32 фунта. Аудиторская компания Ernst & Young совместно с Премьер-Лигой провела исследование, проанализировав стоимость всех категорий билетов на матчи 20 клубов высшего английского дивизиона.
В результате было установлено, что в сезоне 2017/18 более половины болельщиков, успевших посетить матчи Премьер-Лиги заплатили за свой билет 30 фунтов или меньше.
Также исследование показывает, что 34% всех доступных билетов продаются ниже своей полной цены — либо за счет скидок лояльности, либо из-за раннего бронирования. Различные дисконты позволили фанатам сэкономить уже 10 миллионов фунтов в этом сезоне.
Кроме того, еще в прошлом сезоне клубы договорились установить потолок в 30 фунтов на стоимость билетов на выездные матчи. В этой кампании такой билет в среднем обходится в 26 фунтов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости